Состоялись публичные слушания

12 апреля 2022 года в актовом зале  администрации города, под председательством главы города Новочебоксарска Алексея Алексеевича Ермолаева, состоялись публичные слушания, при участии главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Александровича Пулатова, депутатов НГСД, сотрудников администрации г. Новочебоксарска, Аппарата НГСД и жителей города.

В процессе публичных слушаний был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Настоящий проект решения подготовлен в связи с последними изменениями Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ. Данные изменения вносятся с целью приведения Устава города Новочебоксарска в соответствии с положениями федерального законодательства.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация внести проект решения на рассмотрение очередного 28-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики» признаны состоявшимися.

12 апреля 2022