Состоялись публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе города Новочебоксарск.

19 апреля 2022 года в актовом зале  администрации города, под председательством главы города Новочебоксарска Алексея Алексеевича Ермолаева,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие  депутаты НГСД, члены комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики,  сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г.  Новочебоксарска», Аппарата НГСД и жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе города Новочебоксарск.

По проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе города Новочебоксарск докладчиком выступила главный специалист отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Лапшова Марина Сергеевна.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе города Новочебоксарск признаны состоявшимися.

19 апреля 2022