Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

14 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике под председательством главы города Новочебоксарска Алексея Алексеевича Ермолаева, в котором приняли участие, депутаты НГСД,  сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На комиссии был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Подводя итоги, комиссия приняла решение о повторном вынесении проекта решения «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов  по бюджету, налогам и инвестиционной политике, которое состоится 19.04.2022 г.

14 апреля 2022