Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

19 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике под председательством председателя постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике Иванова Аркадия Юрьевича, в котором приняли участие глава города Новочебоксарска Ермолаев Алексей Алексеевич, глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатов Дмитрий Александрович, директор Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Петров Эдуард Анатольевич, депутаты НГСД,  сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На комиссии повторно рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Подводя итоги, комиссия приняла решение вынести проект решения «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на Совместное заседание постоянных депутатских комиссий.

19 апреля 2022