Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

21 апреля 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  Родионова Ирина Валерьевна,  главный специалист отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Лапшова Марина Сергеевна, депутаты НГСД, сотрудники  администрации города Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики;
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»;
  3. О внесении изменений в статью 50 главы 11 части III Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики;
  4. О структуре Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики;
  5. О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2022 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 28-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

21 апреля 2022