Состоялось очередное 28-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

28 апреля 2022 года под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича состоялось очередное 28-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов, в котором приняли участие исполняющий обязанности прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Никифоров Андрей Вениаминович, старший помощник прокурора Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Хрычёв Андрей Владимирович, глава администрации города Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, начальник Муниципального бюджетное учреждение «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, генеральный директор – главный редактор АО «Издательский дом «Грани» Колыванова Наталья Витальевна, депутаты НГСД, сотрудники  администрации города Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были рассмотрены и приняты следующие решения:

- О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

- О внесении изменений в статью 50 главы 11 части III Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики.

- О структуре Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

- О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской          Республики.

- О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2022 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы.

- О награждении.

Также начальник отдела экономического развития и торговли администрации г. Новочебоксарска Ялфимова Розалия Федаилевна представила отчет о ходе реализации и оценке эффективности Программ который содержал:

- сведения об основных результатах реализации Программ за отчетный год;

- сведения о степени соответствия установленных и достигнутых целевых индикаторов (показателей) Программ за отчетный год;

- сведения о фактическом финансировании Программ за счет всех источников;

- оценка эффективности Программ».

28 апреля 2022