Поздравление участников Великой Отечественной войны

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов ежегодно посещают и поздравляют участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

04.05.2022 г. в канун Дня Победы депутат НГСД Николаев Сергей Георгиевич и активист микрорайона Юраково Филиппова Галина Александровна поздравили участницу войны, телеграфистку  Глушенкову Нину Ивановну.

Нина Ивановна родилась в Горьковской области. Во время войны закончила в Чебоксарах  курсы телеграфистов, служила в городе Калинин (ныне г. Тверь)  Московской области до конца войны. После победы над фашистами закончила Канашское педагогическое училище и по распределению попала в Шумерлинский район, работала учителем начальных классов.

Нине Ивановне Глушенковой 97 лет. Имеет юбилейные медали, медали «За победу над Германией», «Ветеран труда».

Гости пожелали ветерану от всей души и всего чистого сердца долгих лет, интересной счастливой жизни, уверенности в благополучном будущем, бодрого настроения, положительной энергии.

04 мая 2022