Депутаты НГСД приняли участие в акции по высадке Каштановой аллеи в честь 77-летия Великой Победы

В честь 77-летия Великой Победы 06 мая 2022 г. ПАО «Химпром» совместно с прибывшими в Чувашскую Республику жителями Донецкой и Луганской Народных Республик при поддержке заместителя Председателя Госсовета Чувашии Петровой Ольги Исааковны провели акцию по закладке Каштановой аллеи.

В этом мероприятии активно приняли участие глава города Новочебоксарска Ермолаев Алексей Алексеевич, глава администрации города Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович и депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

77 саженцев каштана были высажены вдоль Соборной площади г. Новочебоксарска.

Участники посадили саженцы и вспомнили подвиг победителей Великой Отечественной войны, который и сегодня остается для Российской армии и всего нашего народа примером силы духа, мужества и патриотизма.

Именно сейчас, как никогда, важно почувствовать, что мы – единый народ, мы вместе!

06 мая 2022