Состоялось очередное 29-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

26 мая 2022 года состоялось очередное двадцать девятое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие и.о. главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, и.о. прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Никифоров Андрей Вениаминович, начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Кузнецова Алина Ноевна, депутаты НГСД, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На очередном 29-ом заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики были рассмотрены следующие проекты решений:

1. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год;
  2. Об избрании заместителя председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики;
  3. О награждении;
  4. О внесении изменений в Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 октября 2012 г. № С 36-4.

Народными избранниками приняты следующие решения:

1. О награждении;
  2. О внесении изменений в Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 октября 2012 г. № С 36-4.

26 мая 2022