Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

26 мая 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие и.о. главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, и.о. прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Никифоров Андрей Вениаминович, начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Кузнецова Алина Ноевна, депутаты НГСД, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На совместном заседании постоянных депутатских комиссий народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год;
  2. О внесении изменений в Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 октября 2012 г. № С 36-4.

С пояснениями об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год выступила начальник Финансового отдела администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Запорожцева Екатерина Михайловна.

Также на совместном заседании постоянных депутатских комиссий было рассмотрено заключение Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на отчет об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год. По вышеуказанному заключению доложил начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Кузнецова Алина Ноевна.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 29-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

26 мая 2022