Проект «Цветы - во дворы!»

Проект  «Цветы  - во дворы!»

27 мая 2022 председатели совета МКД Винокуровского округа  получили  с рук депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов  седьмого созыва Николаева Сергея Георгиевича по два ящика цветочной рассады  бархатцев.

Бархатцы – это красивое декоративное растение, облагораживает вид двора. Цветоводы  Алевтина Замятина, Василиса Химич, Елена Демьянова, Лидия Трусенева, Елизавета Васильева, Николай Михайлов и Мария Камбулова от всей души поблагодарили своего депутата за заботу.

Подобные мероприятия в микрорайоне с участием депутата Николаева Сергея Георгиевича проходят ежегодно с целью улучшения состояния окружающей среды во дворах и повышения уровня экологической культуры населения.

Проект  микрорайона «Цветы – во дворы!» претворяется в жизнь!

30 мая активные жители микрорайона выйдут на посадку цветов  вокруг стелы на аллее Победы. Инициативная группа приглашает всех жителей на экологический субботник.

27 мая 2022