Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по развитию территории города и экологии

27 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по развитию территории города и экологии под председательством Воробьевой Натальи Николаевны, в котором приняли участие начальник МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Ершов Николай Аркадьевич, кадастровый инженер ООО «Чуваштехкадастр» Насретдинов Ирек Минзагитович, депутаты Новочебоксарского городского Собрания, сотрудники МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД и жители микрорайона «Липово» и «Венгерского квартала».

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение вопроса об изменении красных линий в микрорайоне «Липово»;
  2. Рассмотрение и обсуждение проекта планировки территорий в микрорайоне «Венгерский квартал».

Подводя итоги, комиссия приняла к сведению представленную  информацию и выделила основные направления для решения вопросов, рассмотренных на заседании постоянной комиссии.

27 апреля 2022