В Новочебоксарске поздравили социальных работников с профессиональным праздником

8 июня  в актовом зале администрации Новочебоксарска состоялось торжественное чествование работников и ветеранов социальной сферы города.

Социальных работников с их профессиональным праздником поздравили глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев, глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов  и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Алексей Албутов.

За многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения, за успехи, достигнутые в профессиональной деятельности вручены Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Благодарности Министра труда и социальной защиты Чувашии, Почетные грамоты города Новочебоксарска, Благодарности главы города Новочебоксарска, Благодарность главы администрации города Новочебоксарска.

Каждый работник социальных служб Новочебоксарска посвятил себя благородному делу – поддержке людей, нуждающихся в особом внимании государства и общества. Доброжелательность и благородство души, чуткость к чужой беде и милосердие – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы нашего города. Их участие и поддержка помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дают силы для преодоления жизненных испытаний.

Праздничную атмосферу мероприятия, посвященного Дню социального работника, создавали творческие коллективы города музыкальными и танцевальными номерами.

08 июня 2022