День работников текстильной и лёгкой промышленности

12 июня коллектив акционерного общества «Лента» отметил свой профессиональный праздник - День работников текстильной и лёгкой промышленности.
Фабрика объединила в единой команде более 400 сотрудников различных специальностей - ткачей, красильщиков,  заправщиков текстильного оборудования, операторов машин, наладчиков, швей, слесарей-ремонтников, электриков, метрологов, лаборантов и многих других.

Сотрудников акционерного общества «Лента» с их профессиональным праздником поздравили глава города Новочебоксарска Алексей Алексеевич Ермолаев, глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Александрович Пулатов  и президент торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Кустарин Игорь Владимирович.

В торжественной обстановке на территории Парк-отеля «Лента» провели награждение лучших сотрудников.

От всей души пожелали всем, кто связан с текстильной и лёгкой промышленностью удачи и успехов в дальнейшей работе, новых идей, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

12 июня 2022