Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

14 июня 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, депутаты НГСД, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О назначении дополнительных выборов депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва по Интернациональному одномандатному избирательному округу № 23.
  2. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год.
  3. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  4. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение внеочередного 30-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

14 июня 2022