Состоялось внеочередное 30-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

17 июня 2022 года состоялось внеочередное тридцатое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие и.о. главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Фадеев Александр Григорьевич, и.о. прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Никифоров Андрей Вениаминович, депутаты НГСД, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На внеочередном 30-ом заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики были рассмотрены следующие проекты решений:

1. О назначении дополнительных выборов депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва по Интернациональному одномандатному избирательному округу № 23.
  2. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год.
  3. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  4. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  5. О награждении.

Народными избранниками приняты следующие решения:

2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  3. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. О награждении.

16 июня 2022