Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

23 июня 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Фадеев Александр Григорьевич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Матина Ольга Анатольевна, депутаты НГСД, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год;
  2. Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики;
  3. О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Новочебоксарска» от 30 октября 2014 года № С 68-4;
  4. О внесении дополнений в план основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2022 год утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 декабря 2021 года № С 24-8 «О плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2022 год»;
  5. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.06.2017 № С 32-2;
  6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 г. № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики»;
  7. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 августа 2015 г. № С 81-9 «О Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет муниципальным служащим города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Проекты решений НГСД: Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2021 год,  О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Новочебоксарска» от 30 октября 2014 года № С 68-4, О внесении дополнений в план основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2022 год  утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 декабря 2021 года № С 24-8 «О плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2022 год», О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.06.2017 № С 32-2 были вынесены на рассмотрение очередного 31-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

23 июня 2022