Состоялись публичные слушания

28 июня 2022 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие  представители ООО «СЗ «СМУ-60», ООО «СФ «Комплекс», ООО «АМ-Мой город», сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г.  Новочебоксарска», Аппарата НГСД и жители города.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены: проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики в части увеличения этажности блок-секции Д, позиций 6, 6а и проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Докладчиком по проектам выступила представитель ООО «Архитектурная мастерская «Мой город» ведущий архитектор - Мурзенкова Елена Викторовна.

В ходе публичных слушаний уполномоченный орган по подготовке и проведению публичных слушаний организовал презентацию вышеуказанных проектов.

Публичные слушания проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики в части увеличения этажности блок-секции Д, позиций 6, 6а; проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики признаны состоявшимися.

29 июня 2022