Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

30 июня 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Родионова Ирина Валерьевна, депутаты НГСД, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками был изучен проект решения НГСД «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Проект решения НГСД «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» был вынесен на рассмотрение очередного 31-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

01 июля 2022