В Новочебоксарске состоялась встреча с выпускниками школ на тему: «Формула успеха»

22 июля в администрации города Новочебоксарска прошел круглый стол на тему: «Формула успеха».

Участие в мероприятии приняли: глава города Новочебоксарска Ермолаев Алексей Алексеевич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Матина Ольга Анатольевна, начальник отдела образования Родионова Светлана Васильевна, выпускники, набравшие наивысший балл по результатам единого государственного экзамена, медалисты, родители выпускников и педагоги-наставники.

Модератором круглого стола выступила Пашковская Ольга Павловна, начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образования МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».

В ходе работы круглого стола обсуждались вопросы:

Какие личностные качества надо развивать, чтобы стать успешным человеком? Как стать успешным человеком?

Успех - это везение или работа над собой? Как получить 100 баллов на ЕГЭ? Ваш секрет успешного результата? и др.

Каждый участник поделился своим мнением. Получился интересный и конструктивный диалог.

Мероприятие завершилось вручением выпускникам почетных грамот, памятных подарков, медалей «За особые успехи в учении». Родителям выпускников и педагогам вручили благодарственные письма и цветы.

Желаем выпускникам смело смотреть в будущее и верить в осуществление своих жизненных планов, удачи и счастливого пути!

22 июля 2022