Состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

11 августа 2022 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством председателя постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству Николаева Сергея Георгиевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен вопрос по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

С докладом по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в границах земельного участка с кадастровым номером 21:02:010212:31, расположенного по адресу: город Новочебоксарск, улица Промышленная, 46/1, в части:

- уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с северо-западной стороны с 3 метров на 1 метр;

- увеличения предельной этажности с 1 до 2, высоты зданий, строений, сооружений с 7 м до 8 м, выступил представитель Капитонова Юрия Петровича – Иванов Павел Николаевич.

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства считать состоявшимися.

11 августа 2022