Публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики прошли в администрации г. Новочебоксарска

23 августа 2022 года в актовом зале администрации города Новочебоксарска, под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие представители ПАО «РусГидро», ООО «СК «Эверест», ООО «СЗ «СМУ-58», сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города и СМИ.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект планировки и проект межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.

В ходе публичных слушаний уполномоченный орган по подготовке и проведению публичных слушаний организовал презентацию вышеуказанного проекта.

С докладом по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики выступил главный инженер проекта ООО «Арконпроект» Андреев Владимир Константинович.

В обсуждении проекта представители вышеуказанных организаций, жители города принимали активное участие, были заданы вопросы докладчику.

Публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики признаны состоявшимися.

23 августа 2022