Парад юных велосипедистов прошел в Новочебоксарске

В День города Новочебоксарска на площади перед ЦРТДиЮ прошёл Парад велосипедистов с участием  юных жителей города – воспитанников детских садов.

Приветствовали участников и зрителей праздничного конкурса заместитель Председателя Госсовета ЧР Петрова Ольга Исааковна, депутат Госдумы Аксаков Анатолий Геннадьевич, заместитель Председателя кабинета Министров ЧР Степанов Владимир Геннадьевич, глава города Новочебоксарска Ермолаев Алексей Алексеевич, глава  администрации Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович и другие официальные лица.

Дети и их родители поразили зрителей оригинальностью костюмов и украшением велосипедов. Участники предстали в красочных костюмах героев мультфильмов, сказочных персонажей, в образах представителей разных профессий, национальных нарядах, чем определенно порадовали жителей города и жюри.

Жюри оценивало выступления участников в четырёх номинациях.. Пока эксперты  определяли лучших из лучших, перед собравшимися выступали учащиеся Центра творчества: хореографической студии «Экспромт»,  студии «K-Dance», театра танца «Лик», вокальной студии «Макси».

Юные жители города  продемонстрировали не только мастерство езды на велосипеде, но и свою смекалку и креатив.

27 августа 2022