В день города у ДК Химик прошёл фестиваль женских клубов "Новочебоксарск - город, где живёт наше сердце"

В рамках празднования Дня города прошёл фестиваль женских клубов "Новочебоксарск - город, где живёт наше сердце".

Совет женщин Новочебоксарска – одна из самых крупных общественных организаций города, которая с каждым годом растет и развивается.

Участницы исполнили народные песни на русском чувашском и татарском языке, станцевали и даже прочитали стихи. Совет женщин "Илем" под руководством Олеси Ивановой поздравил всех жителей города с праздником, исполнив чувашский танец.

Много теплых и добрых слов в адрес наших женщин прозвучали от официальных лиц города Новочебоксарска.

Юбиляров торжественно поздравили  глава города Новочебоксарска Ермолаев Алексей Алексеевич, глава администрации города  Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, заместитель Председателя Государственного совета ЧР Петрова Ольга Исааковна, председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Добрянская Наталия Григорьевна.

Также к поздравлениям присоединились депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аксаков Анатолий Геннадьевич  и депутат Государственного совета ЧР Семенов Сергей Павлович и пожелали самым активным, смелым, творческим женщинам Новочебоксарска удачи и творческих успехов.

27 августа 2022