Состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории I и II очереди проектирования набережной города Новочебоксарска Чувашской Республики в части изменения красной линии по ул. Набережная

15 сентября 2022 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, депутаты НГСД, начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект внесения изменений в проект планировки территории I и II очереди проектирования набережной города Новочебоксарска Чувашской Республики в части изменения красной линии по ул. Набережная.

С докладом по проекту внесения изменений в проект планировки территории I и II очереди проектирования набережной города Новочебоксарска Чувашской Республики в части изменения красной линии по ул. Набережная выступил инженер–конструктор ООО «Градпромпроект Плюс» - Артемьева Анна Владимировна.

Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории I и II очереди проектирования набережной города Новочебоксарска Чувашской Республики в части изменения красной линии по ул. Набережная признаны состоявшимися.

15 сентября 2022