Праздник для людей мудрых и добрых

В рамках празднования Дня пожилых людей  в библиотеке им. Н. Носова  собрались самые добрые, мудрые,  активные жители  микрорайона «Юраковский» около 30 человек.

На встречу к ним пришли  депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Сергей Георгиевич Николаев и Олег Аркадьевич Матвеев. Они от всей души поздравили жителей микрорайона и вручили самым  непоседливым  благодарственные письма.

Как всегда женский клуб «Верные друзья» преподнесли музыкальные номера. Лауреата  1 степени Международного конкурса-фестиваля «Национальное достояние», лауреата  фестиваля «Планета  Муслим» солиста  Юрия Солдатова встретили овацией. Он часто выступает в микрорайоне,  и поэтому его хорошо знают жители.

В конце мероприятия было организовано чаепитие. Жители от всей души поблагодарили организаторов праздника: библиотекарей, женский клуб «Верные друзья», депутатов  Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

Праздник удался.