Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

06 октября 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике под председательством председателя постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике Иванова Аркадия Юрьевича, в котором приняли участие депутаты НГСД - члены комиссии, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска и сотрудники Аппарата НГСД.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в сводную бюджетную роспись города Новочебоксарска на 2022 год по главному распорядителю бюджетных средств Новочебоксарское городское Собрание депутатов;
  2. Предварительное предложение по направлению расходов по формированию бюджета на 2023 г. и на плановый период 2024 и 2025 годов по главному распорядителю бюджетных средств Новочебоксарское городское Собрание депутатов.

По итогам проведения заседания комиссия решила вынести вышеуказанные вопросы на рассмотрение постоянной комиссии по бюджету, налогам и инвестиционной политике с учетом изменений и дополнений.

06 октября 2022