Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам

13 октября 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича, в котором приняли участие депутаты НГСД, заместитель главы администрации по экономике и финансам; и.о. заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики Матина Ольга Анатольевна, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На повестке дня рассматривался один вопрос:

1. Рассмотрение предварительных предложений по направлениям расходов к формированию бюджета города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по отраслям и главным распределителям бюджетных средств (Отдел образования и подведомственные ему учреждения).

По вышеуказанному вопросу доложила начальник отдела образования администрации  города Новочебоксарска Чувашской Республики Родионова Светлана Васильевна.

Постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам рекомендовала отделу образования администрации г. Новочебоксарска учесть дополнения и рекомендации по формированию бюджета города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по отраслям и главным распорядителям бюджетных средств (Отдел образования и подведомственные ему учреждения).

13 октября 2022