Состоялись публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевании территории), ограниченной улицей 10 Пятилетки, местным проездом АО «Волжский текстиль», территорией гаражного кооператива № 11 «Текстильщик», улицей Строителей города Новочебоксарска Чувашской Республики

18 октября 2022 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие депутаты НГСД, начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний была рассмотрена документация по планировке территории (проект межевании территории), ограниченной улицей 10 Пятилетки, местным проездом АО «Волжский текстиль», территорией гаражного кооператива № 11 «Текстильщик», улицей Строителей города Новочебоксарска Чувашской Республики.

По вопросу повестки дня публичных слушаний выступила кадастровый инженер ООО «Кадастровый инженер» - Усова Александра Александровна.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (проект межевании территории), ограниченной улицей 10 Пятилетки, местным проездом АО «Волжский текстиль», территорией гаражного кооператива № 11 «Текстильщик», улицей Строителей города Новочебоксарска Чувашской Республики признаны состоявшимися.

18 октября 2022