Встреча депутата с избирателями

Никто не отменял встречу депутата  с избирателями: ни COVID-19, ни спецоперация, ни непогода.

Несмотря ни на что, жители округа «Винокуровский» 19 октября 2022 г. встретились  со своим депутатом  Николаевым Сергеем Георгиевичем.  Жители так были рады, что долго не хотели отпускать его,  засыпав своего избранника вопросами.

Вопросы были разные: о спецоперации, о векторе развития города, а также микрорайона, о создании в Новочебоксарске особой экономической зоны, о новых проектах, ТОСах, пешеходной зоне, лужах на тротуаре и т.д.

Сергей Георгиевич ответил на все возникшие вопросы и жители довольно разошлись по домам. На встрече присутствовали 23 человека.

Народный избранник регулярно встречается с жителями и на праздниках, и во дворах, и в библиотеке.

19 октября 2022