Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

25 октября 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике под председательством Иванова Аркадия Юрьевича, в котором приняли участие глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Александрович Пулатов, начальник Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

На повестке дня заседания постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике рассматривался один вопрос: О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

25 октября 2022