Состоялось выездное заседание постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

26 октября 2022 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, заместитель главы администрации по экономике и финансам; и.о. заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Семенов Максим Львович, представители ОСП «НГЭС», ООО «ПрофЭСКО», Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» и Аппарата НГСД, а так же средства массовой информации.

С целью проведения осмотра комиссия выехала по следующим адресам:  территория Верхней Набережной, ул. Парковая, ул. Коммунистическая, ул. Семенова, МБОУ «СОШ №16» г. Новочебоксарска, Аллея Ветеранов, МБОУ «Спортивная школа №1» г. Новочебоксарска и ул. Советская, д. 44 и д. 42. В ходе выездного заседания были осуществлены замеры уровня освещенности на соответствие требованиям к наружному освещению города Новочебоксарска.

Подводя итоги, комиссия зафиксировала показатели уровня освещенности и рекомендовала администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики устранить все выявленные замечания и учесть все предложения.

26 октября 2022