Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

27 октября 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Новочебоксарска Ермолаева Алексея Алексеевича, в котором приняли участие глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  Пулатов Дмитрий Александрович, прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Гришин Валерий Алексеевич, начальник Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска  и Аппарата НГСД.

На повестке дня рассматривался один вопрос:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

По вышеуказанному вопросу выступила начальник Финансового отдела администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Запорожцева Екатерина Михайловна.

Народными избранниками единогласно был вынесен проект решения НГСД  «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на рассмотрение очередного 34-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

27 октября 2022