Депутатский Проект «Наши герои» реализуется!

Депутат НГСД Катмичев А.В. 19 сентября 2022 года, поддержанный коллегами из депутатской фракции «Единая Россия», направил обращение в администрацию с предложением переориентировать социальную рекламу в городе на размещение портретов земляков – участников специальной военной операции.
  «Каждый день военной операции – это примеры мужества и отваги наших военных», - сказано в обращении, которое на очередном заседании активно поддержало подавляющее большинство депутатов Новочебоксарского городского Собрания.
  Сегодня отмечаем первые этапы реализации Проекта «Наши герой». Большие графические портреты участников СВО устанавливаются на центральных улицах города.
  Отличным примером поддержки патриотического духа в общественном сознании стали баннеры с портретом нашего земляка, Героя России, гвардии майора Дмитрия Семенова.

ВЕЧНАЯ СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!

05 ноября 2022