Cостоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

07 ноября 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики Матина Ольга Анатольевна, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, депутаты НГСД, начальник Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, сотрудники КУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарска Чувашской Республики,  администрации г. Новочебоксарска  и Аппарата НГСД.

На повестке дня рассматривался один вопрос:

1. О рассмотрении проекта бюджета города Новочебоксарска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по отраслям и главным распорядителям бюджетных средств.

По вышеуказанному вопросу выступила начальник Финансового отдела администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Запорожцева Екатерина Михайловна.

Народными избранниками было принято решение вынести проект бюджета города Новочебоксарска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по отраслям и главным распорядителям бюджетных средств в предложенной редакции на Совместное заседание постоянных комиссий.

07 ноября 2022