Депутат НГСД поздравил жительницу своего округа с юбилеем

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Чувашской Республики от Южного избирательного округа № 19 – Анаков Игорь Вячеславович поздравил с 90-летним юбилеем жительницу г. Новочебоксарска Ермухину Валентину Аристарховну - ветерана Великой Отечественной Войны (труженика тыла), ветерана труда. Он пожелал ей крепкого здоровья, благополучия и вручил Приветственный  адрес и подарок.

Валентина Аристарховна - уроженка деревни Новые Щелканы Урмарского района ЧАССР. Окончила Чебоксарский учительский институт и по распределению уехала в Архангельскую область. Когда вернулась в деревню, то устроилась в школу учительницей географии. В Новочебоксарск приехала в 1980 году. До выхода на пенсию работала в МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарск.

Поздравляем и желаем Валентине Аристарховне долгих лет жизни, счастья и добра!

24 ноября 2022