Праздничный концерт ко Дню матери во Дворце культуры «Химик»

24 ноября 2022 г. состоялся праздничный концерт «Тебе, родная!», посвященный Дню матери во Дворце культуры «Химик».

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Ольга Исааковна Петрова, временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Олег Аркадьевич Матвеев, председатель Совета женщин города Новочебоксарска Наталия Григорьевна Добрянская, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска ЧР Евгений Юрьевич Дмитриев и депутаты Новочебоксарского городского Собрания поздравили женщин города, матерей с этим замечательным праздником.

Официальные лица города торжественно наградили матерей тружениц и активистов женсовета - матерей юбиляров, а также вручили благодарственные письма города Новочебоксарска, Новочебоксарского городского Союза женщин Чувашии за активную гражданскую позицию и участие в воспитании подрастающего поколения.

Для новочебоксарцев на сцене выступили творческие коллективы города.