Состоялось выездное заседание постоянной депутатской комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

02 декабря 2022 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, представители подрядчика АО «Доркомсервис», сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» и Аппарата НГСД.

С целью ознакомления с результатом выполненных работ по благоустройству общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На вопросы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству пояснения дали заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Тютин Денис Иванович и и.о. директора АО «Доркомсервис» Григорьев Виктор Дмитриевич.

Так же в ходе выездного заседания постоянная комиссия зафиксировала все недочеты на осмотренном объекте и взяла их на депутатский контроль.

Подводя итоги, комиссия рекомендовала Управлению городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики учесть все рекомендации, устранить выявленные замечания и исполнить поручения постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству.

02 декабря 2022