Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

13 декабря 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, налогам и инвестиционной политике под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам Семенов Максим Львович, депутаты НГСД, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 декабря 2021 г. № С 23-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. О бюджете города Новочебоксарска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

По вышеуказанным вопросам выступила начальник Финансового отдела администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Запорожцева Екатерина Михайловна.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение Совместного заседания постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

13 декабря 2022