Доставили очередной груз мобилизованным

16 декабря 2022 года очередной выезд в учебный центр г. Ульяновска организовали депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, сотрудники Аппарата НГСД для оказания материальной поддержки мобилизованным землякам.

Существенный вклад в приобретение необходимого оборудования оказали генеральный директор акционерного общества «Швейная фабрика «Элита» Морозов Михаил Юрьевич и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Албутов Алексей Валериевич.

Нашим воинам были доставлены квадрокоптер и генератор.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов ЧР выражает благодарность Михаилу Юрьевичу и Алексею Валериевичу, и всем принявшим участие в акции, за оказанную помощь солдатам и офицерам из Чувашии.

От всего сердца желаем нашим военнослужащим стойкости и мужества. Мы будем ждать вашего возвращения домой живыми, здоровыми и с победой! Удачи, доблестные воины Отечества!

19 декабря 2022