Детей из Украины поздравили с наступающим Новым Годом

28.12.2022 г. депутатами, волонтерами партии «Единая Россия» и сотрудниками центра социального обслуживания населения было организовано новогоднее поздравление для детей в «Санаторий-Профилакторий «Салампи», где временно размещены семьи беженцев из Украины.
  Поздравить детей и их родителей с наступающим Новым годом прибыли заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Петрова Ольга Исааковна, временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Матвеев Олег Аркадьевич, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игнатьев Дмитрий Николаевич и Анаков Игорь Вячеславович, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.
  Официальные лица вместе с детьми водили праздничный хоровод, с удовольствием общались с ребятами, пожелали детишкам здоровья, успехов и отличного проведения зимних праздников. Самые активные дети рассказали Деду Морозу и Снегурочке стихи и поделились своими новогодними мечтами.
В завершении новогодней программы дети получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

28 декабря 2022