Детей города Новочебоксарска поздравили с наступающим Новым годом

30 декабря 2022 года в преддверии Новогодних праздников в ДК «Химик» состоялось новогоднее поздравление отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, победителей всероссийских, республиканских, творческих конкурсов, спортивных соревнований, многодетных семей города и детей участников СВО.

Детей поздравили с наступающим Новым годом временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Матвеев Олег Аркадьевич, глава администрации города Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Петрова Ольга Исааковна, депутат Государственного совета Чувашской Республики Семенов Сергей Павлович и депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

После поздравлений официальных лиц для детей состоялся праздничный концерт - новогодний шоу-спектакль «Тридевятое царство. Новый уровень».  С самого начала праздничного шоу сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в играх вместе со сказочными героями и спеть песни. Ярким моментом представления стало шоу мыльных пузырей, игра с воздушными шарами и танцы под современную музыку.

После новогоднего представления дети получили сладкие подарки, а вместе с ними радость и хорошее новогоднее настроение.

30 декабря 2022