Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Новым Годом и наступающим Рождеством

30 декабря 2022 года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Чувашской Республики Анаков Игорь Вячеславович, в рамках Всероссийской акции «С Новым Годом, Ветеран!», поздравил участников Великой Отечественной Войны Пакрушева Геннадия Ивановича и Кузнецова  Геннадия Семеновича с наступающими праздниками, вручил новогодние подарки и пожелал крепкого здоровья на долгие годы.
  Пакрушев Геннадий Иванович  был призван в ноябре 1943 года в ряды советской армии. Воевал на Карельском и Белорусском фронтах разведчиком 41 танкового полка, был минером. Награжден медалью «За отвагу», медалью «За освобождение Белоруссии», медалью «За освобождение Варшавы» и  юбилейными медалями.
  Кузнецов Геннадий Семенович родился в 1927 году. С 1944 года проходил службу в военно-морском флоте в Мурманске, пулеметчиком. В 1951 году демобилизовался и в течение 40 лет работал столяром на Сюктерском лесокомбинате в поселке Сюктерка Чебоксарского района.
  От всей души поздравляем Пакрушева Геннадия Ивановича и Кузнецова Геннадия Семеновича  с Новым Годом и желаем им удачи, долголетия, здоровья и счастья!

30 декабря 2022