Внимание к участникам Великой Отечественной войны находится в приоритете у депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

В канун Нового 2023 года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Игнатьев Дмитрий Николаевич, в рамках Всероссийской акции «С Новым Годом, Ветеран!», поздравил участника Великой Отечественной Войны Афанасьева Алексея Афанасьевича с наступающими праздниками, пожелал ему здоровья, подарил новогодний подарок и сфотографировался на память.
  Алексей Афанасьевич воевал на Украинском фронте. Награжден орденом Красной Звезды, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне в 1941-1945гг.», медалью Жукова и юбилейными медалями. Подарки к празднику от партии «Единая Россия» стали для Алексея Афанасьевича приятным сюрпризом.
  От всей души поздравляем Афанасьева Алексея Афанасьевича с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия!

30 декабря 2022