Время чудес: депутат НГСД поздравил школьников и воспитанников детских садов с Новым годом

Сегодня 30.12.2022 г. в канун Нового года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Юраковского избирательного округа № 20 Матвеев Александр Иванович поздравил детей из многодетных, малоимущих семей и семей мобилизованных граждан с наступающим Новым годом. Поздравления проходили в МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП».
Александр Иванович пожелал детям здоровья, исполнения всех желаний и после поздравлений вручил новогодние подарки. Также Александр Иванович поздравил с наступающим Новым годом и вручил подарки воспитанникам детских садов своего округа.
Новогодние подарки для детей были подготовлены Новочебоксарским городским отделением Союза женщин Чувашии.

30 декабря 2022