Дед Мороз и Снегурочка поздравили новочебоксарцев

6 января по городу курсировал традиционный новогодний троллейбус № 54. Вместе с жителями Новочебоксарска ездили Дед Мороз и Снегурочка.

«Взрослые и дети с большим энтузиазмом рассказывали стихи, пели песни и разгадывали загадки. Благодарим каждого счастливого пассажира за искреннюю радость и дружелюбие. Добра и мира всем!».

Чуть позже на центральном стадионе им. А.Г. Николаева вместе с временно исполняющим обязанности главы города Новочебоксарска Матвеевым Олегом Аркадьевичем для жителей города устроили «Рождественский переполох».

Дед Мороз и Снегурочка проводили различные конкурсы и раздавали сладкие призы.

«Пришло много посетителей, было весело и интересно. Спасибо, что были с нами! Рады видеть вас у нас на катке».

06 января 2023