«День здоровья» с жителями Кольцевого округа города Новочебоксарска

«День здоровья»  с жителями Кольцевого округа города Новочебоксарска

В праздничные новогодние дни для жителей Кольцевого избирательного округа города Новочебоксарска на территории МБДОУ «Детский сад №13 «Теремок» провели мероприятие «День здоровья».

Всех участников спортивного праздника приветствовали депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Кольцевого избирательного округа № 9 - Катмичев Аркадий Витальевич и сотрудники МБДОУ «Детский сад №13 «Теремок».

Дети и их родители вместе со сказочными героями приняли активное участие в веселых эстафетах,  зимних подвижных играх, делали зарядку. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник был очень динамичным и ярким.

Вот таким очень веселым и очень активным получился  «День здоровья». Все участники получили бодрый заряд энергии и хорошее настроение.

05 января 2023