Прошла празднично-игровая программа «Рождественская сказка» для детей микрорайона Южный г. Новочебоксарска

6 января 2023 г. в библиотеке семейного чтения им. В.И. Давыдова-Анатри для детей микрорайона Южный прошла празднично-игровая программа «Рождественская сказка».

В празднике принял участие и поздравил детей с Новым годом и Рождеством депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Южного избирательного округа № 19 -  Анаков Игорь Вячеславович.

Игорь Вячеславович пожелал детям крепкого здоровья, успехов в учебе, веселых каникул и читать больше интересных и познавательных книг.

Ребята читали стихи о Новом годе и Рождестве, отгадывали зимние загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины, вспоминали рождественские и новогодние сказки, весело и дружно играли в «снежки». Всем было весело и интересно. Все ребята получили от гостя небольшие сладкие призы.

06 января 2023