Зимний праздник для детей

В новогодние каникулы всегда хочется выйти погулять с детьми и весело провести время на улице. 5 января 2023 г. МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный» собрал много гостей: в большой хоровод с музыкой и песнями встали и родители, и дети.

Всех участников культурно-развлекательного мероприятия приветствовали заведующий МБДОУ «Детский сад № 47 Кошкина Ирина Семеновна и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов по Южному избирательному округу №19 Анаков Игорь Вячеславович.

У нарядной елочки детишки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной Бабой и Старушкой Ягой водили хороводы, пели, танцевали и веселились.

Участники мероприятия получили хороший заряд бодрости и массу позитивных эмоций.

05 января 2023