Поздравления многодетных семей города Новочебоксарска со Старым Новым годом

13.01.2023 г. в преддверии Старого Нового года заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Петрова Ольга Исааковна и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Юраковского избирательного округа № 20 - Матвеев Александр Иванович поздравили многодетные семьи с праздником и подарили детям новогодние подарки.

«Многодетная семья - это, прежде всего, большой труд и, конечно, огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Дети в многодетных семьях, как правило, смотрят и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими и отличаются вниманием и заботой о близких. Быть родителями сложно и ответственно, а многодетными тем более. Пусть дети растут здоровыми и радуют вас своими успехами, оправдывают надежды!» - подчеркнула Ольга Исааковна.

От всей души поздравляем детей и родителей с новогодними праздниками и желаем им здоровья, успехов и счастья в новом году!

13 января 2023